扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛385路公交车线路查询
青岛385路
(李村公园→海大崂山停车场)
1
李村公园
2
维客广场
3
李村
4
京口路
5
九水路
6
东李村
7
东桥
8
侯家庄西站
9
侯家庄
10
郑庄
11
合川路
12
六十四中
13
庄子
14
刘家下河
15
毛公地
16
王家下河
17
恒星学院
18
海大崂山停车场
热门站站查询
李村公园 到 九水路 的公交车
维客广场 到 东李村 的公交车
李村 到 东桥 的公交车
京口路 到 侯家庄西站 的公交车
九水路 到 侯家庄 的公交车
东李村 到 郑庄 的公交车
东桥 到 合川路 的公交车
侯家庄西站 到 六十四中 的公交车
侯家庄 到 庄子 的公交车
郑庄 到 刘家下河 的公交车
合川路 到 毛公地 的公交车