扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛387路公交车线路查询
青岛387路
(虎山军体中心→海大崂山停车场)
起点站首末车时间:06:15-21:25 终点站首末车时间:05:50-21:00
1
虎山军体中心
2
虎山射击场
3
下王埠
4
下王埠东站
5
百通馨苑一区
6
麦坡
7
佛耳崖
8
长涧
9
上臧村委
10
宾川路
11
李家上流社区
12
李家上流小区
13
青岛体育运动学校
14
金水东路
15
沟崖
16
海大崂山停车场
热门站站查询
虎山军体中心 到 百通馨苑一区 的公交车
虎山射击场 到 麦坡 的公交车
下王埠 到 佛耳崖 的公交车
下王埠东站 到 长涧 的公交车
百通馨苑一区 到 上臧村委 的公交车
麦坡 到 宾川路 的公交车
佛耳崖 到 李家上流社区 的公交车
长涧 到 李家上流小区 的公交车
上臧村委 到 青岛体育运动学校 的公交车
宾川路 到 金水东路 的公交车
李家上流社区 到 沟崖 的公交车