扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛408路环线公交车线路查询
青岛408路环线
(李村公园→李村公园)
首末班车时间:06:00-21:00
1
李村公园
2
维客广场
3
东北庄
4
东李村
5
百通星园
6
万达中央公馆
7
北崂路
8
金秋小区
9
百通馨苑一区
10
麦坡
11
绿城百合花园
12
麦坡
13
百通馨苑一区
14
金秋小区
15
北崂路
16
万达中央公馆
17
百通星园
18
东李村
19
东北庄
20
维客广场
21
李村公园
热门站站查询
李村公园 到 百通星园 的公交车
维客广场 到 万达中央公馆 的公交车
东北庄 到 北崂路 的公交车
东李村 到 金秋小区 的公交车
百通星园 到 百通馨苑一区 的公交车
万达中央公馆 到 麦坡 的公交车
北崂路 到 绿城百合花园 的公交车
金秋小区 到 麦坡 的公交车
百通馨苑一区 到 百通馨苑一区 的公交车
麦坡 到 金秋小区 的公交车
绿城百合花园 到 北崂路 的公交车
麦坡 到 万达中央公馆 的公交车
百通馨苑一区 到 百通星园 的公交车
金秋小区 到 东李村 的公交车
北崂路 到 东北庄 的公交车
万达中央公馆 到 维客广场 的公交车