扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛463路环线公交车线路查询
青岛463路环线
(汽车东站→汽车东站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
汽车东站
2
尚东区
3
燕岭路
4
鸿泰雅园西
5
国际名都
6
桃源山色
7
桃源山色东
8
溪谷美寓
9
鸿泰雅园
10
燕岭路
11
尚东区
12
汽车东站
热门站站查询
汽车东站 到 燕岭路 的公交车
尚东区 到 鸿泰雅园西 的公交车
燕岭路 到 国际名都 的公交车
鸿泰雅园西 到 桃源山色 的公交车
国际名都 到 桃源山色东 的公交车
桃源山色 到 溪谷美寓 的公交车
桃源山色东 到 鸿泰雅园 的公交车
溪谷美寓 到 燕岭路 的公交车