扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛6路公交车线路查询
青岛6路
(大窑沟→天泰体育场)
起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
1
大窑沟
2
大沽路
3
栈桥(广西路)
4
青岛路
5
天后宫
6
鲁迅公园
7
海水浴场(汇泉广场)
8
中山公园
9
天泰体育场
热门站站查询
大窑沟 到 大沽路 的公交车
大沽路 到 栈桥(广西路) 的公交车
栈桥(广西路) 到 青岛路 的公交车