扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛618路公交车线路查询
青岛618路
(垭口→仰口)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:06:10-16:10
1
垭口
2
青山
3
青山北
4
黄山口
5
黄山
6
长岭
7
葛洼
8
返岭前
9
返岭
10
华严寺
11
小黄山
12
刁龙嘴
13
泉岭
14
仰口
热门站站查询
垭口 到 青山北 的公交车
青山 到 黄山口 的公交车
青山北 到 黄山 的公交车
黄山口 到 长岭 的公交车
黄山 到 葛洼 的公交车
长岭 到 返岭前 的公交车
葛洼 到 返岭 的公交车
返岭前 到 华严寺 的公交车