青岛621路(大石村→汽车东站)
起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:06:30-16:00
- 热门站站查询
- 大石村 到 清凉涧 的公交车
- 大石头村 到 西九水 的公交车
- 东九水 到 汉河 的公交车
- 西九水社区 到 汉河小学 的公交车
- 清凉涧 到 崂山五中 的公交车
- 西九水 到 松山后 的公交车
- 汉河 到 南宅科 的公交车
- 汉河小学 到 彭家庄 的公交车
- 崂山五中 到 李宅路 的公交车
- 松山后 到 坡前沟 的公交车
- 南宅科 到 坡前沟西 的公交车
- 彭家庄 到 辽阳东路 的公交车
- 李宅路 到 科技大学东门 的公交车
- 坡前沟 到 午山 的公交车
- 坡前沟西 到 青大高职学院 的公交车
- 辽阳东路 到 科技大学西区 的公交车
- 科技大学东门 到 崂山党校 的公交车
- 午山 到 崂山区政府北门 的公交车
- 青大高职学院 到 燕岭路南站 的公交车
- 科技大学西区 到 同安路 的公交车
- 崂山党校 到 汽车东站 的公交车