扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛7路公交车线路查询
青岛7路
(板桥坊→四方)
起点站首末车时间:05:15-22:50 终点站首末车时间:04:40-22:15
1
板桥坊
2
沧口体育场
3
三中
4
沧口公园
5
永平路
6
永安路
7
升平路
8
永年路
9
晓翁村
10
振华路(啤酒四厂)
11
永平家园
12
太原路
13
四流中支路
14
胜利桥北站
15
胜利桥
16
海晶化工
17
中心医院
18
水清沟
19
金沙路
20
瑞安路南站
21
宣化路
22
四方小学
23
四方
热门站站查询
板桥坊 到 永平路 的公交车
沧口体育场 到 永安路 的公交车
三中 到 升平路 的公交车
沧口公园 到 永年路 的公交车
永平路 到 晓翁村 的公交车
永安路 到 振华路(啤酒四厂) 的公交车
升平路 到 永平家园 的公交车
永年路 到 太原路 的公交车
晓翁村 到 四流中支路 的公交车
振华路(啤酒四厂) 到 胜利桥北站 的公交车
永平家园 到 胜利桥 的公交车
太原路 到 海晶化工 的公交车
四流中支路 到 中心医院 的公交车
胜利桥北站 到 水清沟 的公交车
胜利桥 到 金沙路 的公交车
海晶化工 到 瑞安路南站 的公交车