扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡111路公交车线路查询
新乡111路
(火车站→冷庄)
首末班车时间:06:10-18:26
1
火车站
2
平原商场
3
体育场
4
中心医院
5
农机公司
6
县委
7
人民公园
8
和平南桥
9
向阳路口
10
五一路口
11
化工路口
12
南环路口
13
精细化工厂
14
王湾
15
杨村
16
一零七国道(朗公庙)
17
朗公庙
18
冷庄
热门站站查询
火车站 到 农机公司 的公交车
平原商场 到 县委 的公交车
体育场 到 人民公园 的公交车
中心医院 到 和平南桥 的公交车
农机公司 到 向阳路口 的公交车
县委 到 五一路口 的公交车
人民公园 到 化工路口 的公交车
和平南桥 到 南环路口 的公交车
向阳路口 到 精细化工厂 的公交车
五一路口 到 王湾 的公交车
化工路口 到 杨村 的公交车