青岛906路(安亭路→长城路)
起点站首末车时间:06:45-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 安亭路 到 彭家台 的公交车
- 仙家寨 到 太平山 的公交车
- 城阳职专 到 太平庄 的公交车
- 阳光美寓 到 夏庄街道 的公交车
- 秦家小水 到 夏庄 的公交车
- 丹山工业园 到 史家泊子 的公交车
- 国际工艺品城 到 东黄埠 的公交车
- 三台小学 到 中黄埠 的公交车
- 马家台 到 西黄埠 的公交车
- 彭家台 到 赵哥庄 的公交车
- 太平山 到 赵哥庄北 的公交车
- 太平庄 到 流亭(黑龙江北路) 的公交车
- 夏庄街道 到 报关学院 的公交车
- 夏庄 到 世纪公园 的公交车
- 史家泊子 到 南疃(兴阳路) 的公交车
- 东黄埠 到 魅力之城 的公交车
- 中黄埠 到 翠竹园 的公交车
- 西黄埠 到 小寨子 的公交车
- 赵哥庄 到 正阳路 的公交车
- 赵哥庄北 到 城阳区政府 的公交车
- 流亭(黑龙江北路) 到 长城路 的公交车