青岛919路北(女姑山→世纪美居)
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:00
- 热门站站查询
- 女姑山 到 苇山西 的公交车
- 春雨小学 到 兴阳路西站 的公交车
- 东蓝家庄社区 到 双元路文阳路 的公交车
- 东蓝家庄 到 双元路正阳路 的公交车
- 港东(双元路) 到 前海西东站 的公交车
- 鑫山路西站 到 前海西 的公交车
- 李家女姑西 到 后海西南站 的公交车
- 王家女姑西 到 后海西 的公交车
- 治超 到 飞洋学院 的公交车
- 苇山西 到 南万南站 的公交车
- 兴阳路西站 到 青大工业园东 的公交车
- 双元路文阳路 到 双元路北站 的公交车
- 双元路正阳路 到 永合弘丰苑 的公交车
- 前海西东站 到 西元新城 的公交车
- 前海西 到 西元庄 的公交车
- 后海西南站 到 东元庄 的公交车
- 后海西 到 华桥 的公交车
- 飞洋学院 到 城马路 的公交车
- 南万南站 到 二钢 的公交车
- 青大工业园东 到 城阳水果市场 的公交车
- 双元路北站 到 城阳批发市场 的公交车