扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛921路公交车线路查询
青岛921路
(棉花→后金)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:06:20-16:20
1
棉花
2
棉花小学
3
棉花社区
4
棉花西
5
铁骑山
6
铁骑后
7
演礼
8
院后
9
后庄
10
前金
11
南寨
12
松树庄
13
公路站
14
惜福镇
15
城阳王家村北站
16
城阳王家村
17
盛世景园
18
城阳十中
19
盛世美域
20
科埠
21
琴岛学院
22
后金观光园
23
后金
热门站站查询
棉花 到 铁骑山 的公交车
棉花小学 到 铁骑后 的公交车
棉花社区 到 演礼 的公交车
棉花西 到 院后 的公交车
铁骑山 到 后庄 的公交车
铁骑后 到 前金 的公交车
演礼 到 南寨 的公交车
院后 到 松树庄 的公交车
后庄 到 公路站 的公交车
前金 到 惜福镇 的公交车
南寨 到 城阳王家村北站 的公交车
松树庄 到 城阳王家村 的公交车
公路站 到 盛世景园 的公交车
惜福镇 到 城阳十中 的公交车
城阳王家村北站 到 盛世美域 的公交车
城阳王家村 到 科埠 的公交车