扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛922路公交车线路查询
青岛922路
(东毛家庄→上马停车场)
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:05:55-17:30
1
东毛家庄
2
西毛家庄
3
段家庄
4
中华埠北
5
中华埠
6
赵家堰社区
7
徐家屋子
8
城阳十二中
9
棘洪滩医院
10
棘洪滩
11
锦绣小区
12
锦绣小学
13
下崖社区
14
下崖南
15
上崖社区
16
古岛
17
长安西
18
岙东路
19
城阳三中
20
马戈庄
21
盐工医院
22
上马停车场
热门站站查询
东毛家庄 到 中华埠 的公交车
西毛家庄 到 赵家堰社区 的公交车
段家庄 到 徐家屋子 的公交车
中华埠北 到 城阳十二中 的公交车
中华埠 到 棘洪滩医院 的公交车
赵家堰社区 到 棘洪滩 的公交车
徐家屋子 到 锦绣小区 的公交车
城阳十二中 到 锦绣小学 的公交车
棘洪滩医院 到 下崖社区 的公交车
棘洪滩 到 下崖南 的公交车
锦绣小区 到 上崖社区 的公交车
锦绣小学 到 古岛 的公交车
下崖社区 到 长安西 的公交车
下崖南 到 岙东路 的公交车
上崖社区 到 城阳三中 的公交车
古岛 到 马戈庄 的公交车