扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳滨淇村公交车线路
揭阳滨淇村 - 公交车站
揭阳滨淇村公交车站台在哪,怎么走?揭阳公交车经过(停靠)滨淇村的公交车线路有:7路。
7路
(潭王村站→进贤门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
潭王村
-
潭蔡村
-
滨淇村
-
锡西村
-
锡中村
-
锡场安路口
-
榕鸿宾馆
-
华南大酒店
-
粤东贸易广场
-
市果蔬市场
-
玉浦大厦
-
海关
-
马牙市场西
-
真中路口
-
汽车总站
-
东风广场
-
进贤门
-
沿途公交
7路
(潭王村站→进贤门站)