扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛胶南305路公交车线路查询
青岛胶南305路
(汽车站→灵山卫公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:15-20:20 终点站首末车时间:06:25-21:00
1
汽车站
2
人民医院
3
市民服务中心北
4
北京路
5
大荒(人民东路)
6
凭海临风
7
山前东
8
柏果树
9
瑞海花园
10
灵山卫公交枢纽站
热门站站查询
汽车站 到 市民服务中心北 的公交车
人民医院 到 北京路 的公交车
市民服务中心北 到 大荒(人民东路) 的公交车
北京路 到 凭海临风 的公交车
大荒(人民东路) 到 山前东 的公交车
凭海临风 到 柏果树 的公交车
山前东 到 瑞海花园 的公交车
柏果树 到 灵山卫公交枢纽站 的公交车