青岛胶南5路(黄海学院→张仓村)
首末班车时间:06:20-18:00
-
1黄海学院
-
2黄海学院南
-
3泰山路(S329)
-
4柏果树
-
5朝阳山
-
6山前东
-
7山前西
-
8辛屯(S329)
-
9两河东
-
10两河村
-
11大荒东
-
12大荒西
-
13红星美凯龙
-
14北京路
-
15东辛庄西
-
16双星轮胎
-
17人民路公交枢纽
-
18金河丽城
-
19观海路
-
20黄山路
-
21医药公司
-
22人民医院
-
23国旅大酒店
-
24汽车站
-
25珠山办事处
-
26永安路(铁山路)
-
27明梓集团
-
28黄海小区
-
29小台后
-
30海西路
-
31孟家庄
-
32燮里村
-
33风河
-
34宋家庄
-
35刘家梅庄
-
36袁家庄
-
37埠岭头
-
38龙凤山庄
-
39派出所
-
40铁山
-
41张仓村
- 热门站站查询
- 黄海学院 到 黄山路 的公交车
- 黄海学院南 到 医药公司 的公交车
- 泰山路(S329) 到 人民医院 的公交车
- 柏果树 到 国旅大酒店 的公交车
- 朝阳山 到 汽车站 的公交车
- 山前东 到 珠山办事处 的公交车
- 山前西 到 永安路(铁山路) 的公交车
- 辛屯(S329) 到 明梓集团 的公交车
- 两河东 到 黄海小区 的公交车
- 两河村 到 小台后 的公交车
- 大荒东 到 海西路 的公交车
- 大荒西 到 孟家庄 的公交车
- 红星美凯龙 到 燮里村 的公交车
- 北京路 到 风河 的公交车
- 东辛庄西 到 宋家庄 的公交车
- 双星轮胎 到 刘家梅庄 的公交车
- 人民路公交枢纽 到 袁家庄 的公交车
- 金河丽城 到 埠岭头 的公交车
- 观海路 到 龙凤山庄 的公交车
- 黄山路 到 派出所 的公交车
- 医药公司 到 铁山 的公交车