青岛胶南7路(大庄→汽车南站)
首末班车时间:06:20-19:00
-
1大庄
-
2五顺公司
-
3东海药业
-
4万通
-
5曹戈庄北
-
6曹戈庄南
-
7松园北
-
8松园
-
9泰山路(琅琊台路)
-
10长城路(琅琊台路)
-
11铁山路
-
12利群超市
-
13人民医院东
-
14医药公司
-
15黄山路
-
16观海路
-
17市民服务中心
-
18同济医院
-
19五中
-
20灵山路
-
21康大集团
-
22交通局(珠海中路)
-
23体育馆
-
24枣园路
-
25烟台东
-
26大哨头
-
27大哨头南
-
28飞宇汽车城
-
29清水卢西
-
30大河东(上海南路)
-
31宇海驾校
-
32世纪大道(上海路)
-
33小哨头
-
34大荣华
-
35小井
-
36瓦屋
-
37王家村(海滨十二路)
-
38朱家小庄
-
39滨海办事处
-
40汽车南站
- 热门站站查询
- 大庄 到 灵山路 的公交车
- 五顺公司 到 康大集团 的公交车
- 东海药业 到 交通局(珠海中路) 的公交车
- 万通 到 体育馆 的公交车
- 曹戈庄北 到 枣园路 的公交车
- 曹戈庄南 到 烟台东 的公交车
- 松园北 到 大哨头 的公交车
- 松园 到 大哨头南 的公交车
- 泰山路(琅琊台路) 到 飞宇汽车城 的公交车
- 长城路(琅琊台路) 到 清水卢西 的公交车
- 铁山路 到 大河东(上海南路) 的公交车
- 利群超市 到 宇海驾校 的公交车
- 人民医院东 到 世纪大道(上海路) 的公交车
- 医药公司 到 小哨头 的公交车
- 黄山路 到 大荣华 的公交车
- 观海路 到 小井 的公交车
- 市民服务中心 到 瓦屋 的公交车
- 同济医院 到 王家村(海滨十二路) 的公交车
- 五中 到 朱家小庄 的公交车
- 灵山路 到 滨海办事处 的公交车
- 康大集团 到 汽车南站 的公交车