扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡186路公交车线路查询
新乡186路
(火车站→刘八庄)
首末班车时间:07:00-19:00
1
火车站
2
金源商厦
3
铁一中
4
水利局
5
煤建公司
6
中心医院
7
孟营西
8
解放南桥
9
八里铺
10
南环路口(茸河大道)
11
十五里堡
12
梁任旺
13
杨任旺
14
翟坡路口
15
寺王路口
16
焦田庄
17
杨屯
18
七里营
19
刘八庄
热门站站查询
火车站 到 煤建公司 的公交车
金源商厦 到 中心医院 的公交车
铁一中 到 孟营西 的公交车
水利局 到 解放南桥 的公交车
煤建公司 到 八里铺 的公交车
中心医院 到 南环路口(茸河大道) 的公交车
孟营西 到 十五里堡 的公交车
解放南桥 到 梁任旺 的公交车
八里铺 到 杨任旺 的公交车
南环路口(茸河大道) 到 翟坡路口 的公交车
十五里堡 到 寺王路口 的公交车