青岛胶州5路(阜安工业园停车场→建华屠宰设备公司)
全程票价(元):1.00;
-
1阜安工业园停车场
-
2龙洲酒业
-
3宏达工程学校
-
4飞机场
-
5精锻齿轮厂宿舍
-
6北关办事处
-
7精细化工厂
-
8泰山农机
-
9恒源化工厂
-
10锻压厂医院
-
11站东小区
-
12人民医院北院
-
13长途汽车站
-
14胜利桥宾馆
-
15玉齿牙科
-
16胶州中心医院
-
17泸州路口
-
18河头源小区
-
19河头源调度中心
-
20油坊台子
-
21富豪新村
-
22丁家庄
-
23心理康复医院
-
24三官庙
-
25苗家村
-
26纳福新居
-
27南卧龙村
-
28泰州南路B
-
29泰州南路A
-
30中云工业园
-
31亳州路站
-
32建华屠宰设备公司
-
33凯凯香港城
-
34南方家园
-
35客运西站
-
36建华屠宰设备公司
- 热门站站查询
- 阜安工业园停车场 到 锻压厂医院 的公交车
- 龙洲酒业 到 站东小区 的公交车
- 宏达工程学校 到 人民医院北院 的公交车
- 飞机场 到 长途汽车站 的公交车
- 精锻齿轮厂宿舍 到 胜利桥宾馆 的公交车
- 北关办事处 到 玉齿牙科 的公交车
- 精细化工厂 到 胶州中心医院 的公交车
- 泰山农机 到 泸州路口 的公交车
- 恒源化工厂 到 河头源小区 的公交车
- 锻压厂医院 到 河头源调度中心 的公交车
- 站东小区 到 油坊台子 的公交车
- 人民医院北院 到 富豪新村 的公交车
- 长途汽车站 到 丁家庄 的公交车
- 胜利桥宾馆 到 心理康复医院 的公交车
- 玉齿牙科 到 三官庙 的公交车
- 胶州中心医院 到 苗家村 的公交车
- 泸州路口 到 纳福新居 的公交车
- 河头源小区 到 南卧龙村 的公交车
- 河头源调度中心 到 泰州南路B 的公交车
- 油坊台子 到 泰州南路A 的公交车
- 富豪新村 到 中云工业园 的公交车