扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区13路公交车线路查询
青岛开发区13路
(山王东→红石崖)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:10-17:40
1
山王东
2
山王西
3
牛齐后
4
山峦
5
山曹东
6
山曹
7
山殷
8
窑厂
9
龙泉王家
10
龙泉王家东
11
邵家
12
逄家
13
红石崖西
14
红石崖
热门站站查询
山王东 到 牛齐后 的公交车
山王西 到 山峦 的公交车
牛齐后 到 山曹东 的公交车
山峦 到 山曹 的公交车
山曹东 到 山殷 的公交车
山曹 到 窑厂 的公交车
山殷 到 龙泉王家 的公交车
窑厂 到 龙泉王家东 的公交车