扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区16路公交车线路查询
青岛开发区16路
(薛家岛市场→泊湾村)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-17:45
1
薛家岛市场
2
福瀛锦绣前城
3
薛家岛五村
4
西山村南
5
西山村
6
辛岛村
7
辛岛村北
8
东山村
9
泊湾村
热门站站查询
薛家岛市场 到 福瀛锦绣前城 的公交车
福瀛锦绣前城 到 薛家岛五村 的公交车
薛家岛五村 到 西山村南 的公交车