扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区28路公交车线路查询
青岛开发区28路
(傲海星城→保税区)
起点站首末车时间:06:10-19:20 终点站首末车时间:06:10-19:10
1
傲海星城
2
家佳源
3
长途站(开发区)
4
石油大学
5
鲁商蓝岸国际
6
王家港
7
两埠岸
8
江山路一小
9
薛辛庄
10
戴戈庄
11
戴戈庄北
12
钱塘江路西
13
一中
14
香江路二小
15
武家庄
16
青职学院
17
车家岭
18
保税区
热门站站查询
傲海星城 到 鲁商蓝岸国际 的公交车
家佳源 到 王家港 的公交车
长途站(开发区) 到 两埠岸 的公交车
石油大学 到 江山路一小 的公交车
鲁商蓝岸国际 到 薛辛庄 的公交车
王家港 到 戴戈庄 的公交车
两埠岸 到 戴戈庄北 的公交车
江山路一小 到 钱塘江路西 的公交车
薛辛庄 到 一中 的公交车
戴戈庄 到 香江路二小 的公交车
戴戈庄北 到 武家庄 的公交车