扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区29路公交车线路查询
青岛开发区29路
(薛家岛市场→荒里)
首末班车时间:06:30-19:00
1
薛家岛市场
2
鲁泽花园
3
南港区安置小区
4
理工大学新校区
5
濠北头
6
市政公司
7
太行山二支路
8
中国人保财险
9
第四中学
10
嘉陵江西路
11
广厦花园
12
车家岭
13
保税区
14
牡丹江路
15
西于家河
16
齐长城花园
17
西海岸医疗中心
18
扒山
19
荒里
热门站站查询
薛家岛市场 到 濠北头 的公交车
鲁泽花园 到 市政公司 的公交车
南港区安置小区 到 太行山二支路 的公交车
理工大学新校区 到 中国人保财险 的公交车
濠北头 到 第四中学 的公交车
市政公司 到 嘉陵江西路 的公交车
太行山二支路 到 广厦花园 的公交车
中国人保财险 到 车家岭 的公交车
第四中学 到 保税区 的公交车
嘉陵江西路 到 牡丹江路 的公交车
广厦花园 到 西于家河 的公交车