扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区32路公交车线路查询
青岛开发区32路
(后岔湾→隧道薛家岛枢纽站)
起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:06:10-18:30
1
后岔湾
2
武船重工(环岛路)
3
隧道薛家岛枢纽站
热门站站查询
后岔湾 到 后岔湾 的公交车