扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡189路公交车线路查询
新乡189路
(火车站→楼村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
火车站
2
金源商厦
3
铁二小
4
西高村
5
东水东
6
西水东
7
水南
8
朱小郭
9
田小郭
10
郭小郭
11
崔小郭
12
合河
13
东元封
14
西河
15
石村
16
西元封
17
西永康
18
楼村
热门站站查询
火车站 到 东水东 的公交车
金源商厦 到 西水东 的公交车
铁二小 到 水南 的公交车
西高村 到 朱小郭 的公交车
东水东 到 田小郭 的公交车
西水东 到 郭小郭 的公交车
水南 到 崔小郭 的公交车
朱小郭 到 合河 的公交车
田小郭 到 东元封 的公交车
郭小郭 到 西河 的公交车
崔小郭 到 石村 的公交车