扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛开发区8路公交车线路查询
青岛开发区8路
(新街口→管家洼)
起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:20-19:30
1
新街口
2
新街口北
3
大泊子
4
马家楼
5
火车站(开发区)
6
十字路园
7
十字路园北
8
华安达
9
张戈庄(燕山路)
10
张戈庄北
11
东洋木业
12
管家洼
热门站站查询
新街口 到 大泊子 的公交车
新街口北 到 马家楼 的公交车
大泊子 到 火车站(开发区) 的公交车
马家楼 到 十字路园 的公交车
火车站(开发区) 到 十字路园北 的公交车
十字路园 到 华安达 的公交车
十字路园北 到 张戈庄(燕山路) 的公交车
华安达 到 张戈庄北 的公交车