扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛旅游1号线公交车线路查询
青岛旅游1号线
(大河东停车场→火车站旅游汽车站)
起点站首末车时间:10:00-17:00(夏)11:00-16:00(冬) 终点站首末车时间:08:00-15:00(夏)09:00-14:00(冬)
1
大河东停车场
2
雨林谷
3
沙子口
4
石老人观光园
5
石老人
6
石老人浴场
7
雕塑园
8
极地海洋世界
9
银海游艇俱乐部
10
奥帆基地
11
五四广场
12
二疗
13
中山公园
14
海水浴场
15
鲁迅公园
16
栈桥
17
火车站旅游汽车站
热门站站查询
大河东停车场 到 石老人 的公交车
雨林谷 到 石老人浴场 的公交车
沙子口 到 雕塑园 的公交车
石老人观光园 到 极地海洋世界 的公交车
石老人 到 银海游艇俱乐部 的公交车
石老人浴场 到 奥帆基地 的公交车
雕塑园 到 五四广场 的公交车
极地海洋世界 到 二疗 的公交车
银海游艇俱乐部 到 中山公园 的公交车
奥帆基地 到 海水浴场 的公交车
五四广场 到 鲁迅公园 的公交车