扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡2路公交车线路查询
新乡2路
(火车站→公交四公司)
首末班车时间:06:20-20:00
1
火车站
2
饮马口
3
杨岗
4
白小屯
5
五陵南口
6
火电厂
7
市第三人民医院
8
北站商场
9
北站市场
10
化纤厂(区府路)
11
耿庄
12
公交四公司
热门站站查询
火车站 到 杨岗 的公交车
饮马口 到 白小屯 的公交车
杨岗 到 五陵南口 的公交车
白小屯 到 火电厂 的公交车
五陵南口 到 市第三人民医院 的公交车
火电厂 到 北站商场 的公交车
市第三人民医院 到 北站市场 的公交车
北站商场 到 化纤厂(区府路) 的公交车