扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道2路公交车线路查询
青岛隧道2路
(天泰体育场→隧道薛家岛枢纽站)
起点站首末车时间:06:05-21:35 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
天泰体育场
2
海水浴场(汇泉广场)
3
鲁迅公园
4
栈桥
5
青岛火车站
6
团岛
7
武船重工
8
隧道薛家岛枢纽站
热门站站查询
天泰体育场 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
海水浴场(汇泉广场) 到 鲁迅公园 的公交车
鲁迅公园 到 栈桥 的公交车