扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾凤翔学校公交车线路
汕尾凤翔学校 - 公交车站
汕尾凤翔学校公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)凤翔学校的公交车线路有:2路。
2路
(凤山妈祖站→市职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
凤山妈祖
-
凤翔学校
-
五马路
-
滨海路口
-
协兴广场
-
市财政局
-
澳门酒家
-
通港路
-
海珍酒家
-
富临酒店
-
防疫站
-
市政府宿舍西
-
市公安局
-
华园小区
-
莲塘
-
市职业技术学院
-
沿途公交
2路
(凤山妈祖站→市职业技术学院站)