扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾市技工学校公交车线路
汕尾市技工学校 - 公交车站
汕尾市技工学校公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)市技工学校的公交车线路有:10路、13路。
10路
(梧围站→霞洋客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
梧围
-
南坑
-
恒信加油站
-
径口
-
厦村路口
-
南洋二路口
-
南洋一路口
-
埔边
-
德昌电子
-
汕尾收费站
-
新世界中英文学校
-
桂竹领村路口
-
欢乐泳城
-
市技工学校
-
市汽车总站
-
市电信大楼
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
市政府宿舍
-
市政府宿舍西
-
防疫站
-
富临酒店
-
城区政府
-
友谊大厦
-
市财政局
-
协兴广场
-
二马路
-
新港大厦
-
微波楼
-
信利车站
-
海关联检
-
百汇市场
-
红光小学
-
霞洋客运站
-
13路
(长沙总站→汕尾总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
长沙总站
-
后埔路口
-
红草第二中学
-
后径园
-
红草邮局
-
复兴
-
南汾
-
汕尾市美顿食品公司
-
汕尾收费站
-
新世界中英文学校
-
桂竹领村路口
-
欢乐泳城
-
市技工学校
-
市汽车总站
-
市电信大楼
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
市政府宿舍西
-
防疫站
-
富临酒店
-
海珍酒家
-
通港路
-
澳门酒家
-
市财政局
-
协兴广场
-
新港大厦
-
微波楼
-
汕尾总站
-
沿途公交
10路
(梧围站→霞洋客运站)
13路
(长沙总站→汕尾总站)