扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾澳门酒家公交车线路
汕尾澳门酒家 - 公交车站
汕尾澳门酒家公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)澳门酒家的公交车线路有:13路、2路、3路。
13路
(长沙总站→汕尾总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
长沙总站
-
后埔路口
-
红草第二中学
-
后径园
-
红草邮局
-
复兴
-
南汾
-
汕尾市美顿食品公司
-
汕尾收费站
-
新世界中英文学校
-
桂竹领村路口
-
欢乐泳城
-
市技工学校
-
市汽车总站
-
市电信大楼
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
市政府宿舍西
-
防疫站
-
富临酒店
-
海珍酒家
-
通港路
-
澳门酒家
-
市财政局
-
协兴广场
-
新港大厦
-
微波楼
-
汕尾总站
-
2路
(凤山妈祖站→市职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
凤山妈祖
-
凤翔学校
-
五马路
-
滨海路口
-
协兴广场
-
市财政局
-
澳门酒家
-
通港路
-
海珍酒家
-
富临酒店
-
防疫站
-
市政府宿舍西
-
市公安局
-
华园小区
-
莲塘
-
市职业技术学院
-
3路
(龙溪站→轮渡总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
龙溪
-
新民村
-
青龙山小学
-
町前
-
长富路口
-
东古学校
-
东赤村路口
-
东吴村路口
-
德美工业村东门
-
品清小学
-
大利集团
-
东涌派出所
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
万盛毛织厂
-
市法院
-
市电信大楼
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
市政府宿舍西
-
防疫站
-
富临酒店
-
海珍酒家
-
通港路
-
澳门酒家
-
市财政局
-
协兴广场
-
二马路
-
新港大厦
-
海滨大道
-
轮渡总站
-
沿途公交
13路
(长沙总站→汕尾总站)
2路
(凤山妈祖站→市职业技术学院站)
3路
(龙溪站→轮渡总站)