扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾盐町村路口公交车线路
汕尾盐町村路口 - 公交车站
汕尾盐町村路口公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)盐町村路口的公交车线路有:12路。
12路
(马宫客运站→汕尾(金煌俱乐部)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
马宫客运站
-
马宫镇政府
-
盐町村路口
-
浪清村路口
-
新乡加油站
-
白鹤寺
-
石脚桶
-
西洋村路口
-
汕尾市污水处理厂
-
霞洋客运站
-
红光小学
-
百汇市场
-
海关联检
-
信利车站
-
微波楼
-
新港大厦
-
二马路
-
协兴广场
-
滨海路口
-
奎山市场
-
汕尾(金煌俱乐部)
-
沿途公交
12路
(马宫客运站→汕尾(金煌俱乐部)站)