泰安8路(高级技校→光彩大市场(岳首律师事务所))
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
-
1高级技校
-
2向阳小区
-
3泰山区公安分局
-
4东岳中学
-
5市财政局
-
6东岳实验学校
-
7爱佳家居广场(东关)
-
8东湖路口
-
9五马街(泰山民族中学)
-
10五马市场
-
11东湖公园
-
12市口腔病医院(中医二院)
-
13春晓国际幼儿园
-
14通天坊
-
15女人世界商城
-
16上河桥
-
17燃气集团
-
18青少年宫
-
19火车站
-
20公交公司
-
21傲徕峰路南段
-
22外国语学校
-
23阳光花园小区
-
24科山路口
-
25泰山学院附中(计生中心)
-
26市委市政府
-
27易初莲花
-
28望岳东路中段
-
29望岳东路南段
-
30松园小区
-
31附属医院(长城小区)
-
32山科大泰山科技学院(一中西校)
-
33粥店办事处
-
34光彩大市场(岳首律师事务所)
- 热门站站查询
- 高级技校 到 五马市场 的公交车
- 向阳小区 到 东湖公园 的公交车
- 泰山区公安分局 到 市口腔病医院(中医二院) 的公交车
- 东岳中学 到 春晓国际幼儿园 的公交车
- 市财政局 到 通天坊 的公交车
- 东岳实验学校 到 女人世界商城 的公交车
- 爱佳家居广场(东关) 到 上河桥 的公交车
- 东湖路口 到 燃气集团 的公交车
- 五马街(泰山民族中学) 到 青少年宫 的公交车
- 五马市场 到 火车站 的公交车
- 东湖公园 到 公交公司 的公交车
- 市口腔病医院(中医二院) 到 傲徕峰路南段 的公交车
- 春晓国际幼儿园 到 外国语学校 的公交车
- 通天坊 到 阳光花园小区 的公交车
- 女人世界商城 到 科山路口 的公交车
- 上河桥 到 泰山学院附中(计生中心) 的公交车
- 燃气集团 到 市委市政府 的公交车
- 青少年宫 到 易初莲花 的公交车
- 火车站 到 望岳东路中段 的公交车
- 公交公司 到 望岳东路南段 的公交车
- 傲徕峰路南段 到 松园小区 的公交车