扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安K16路公交车线路查询
泰安K16路
(桃花峪→火车站)
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
1
桃花峪
2
南麻套
3
石腊
4
小辛庄
5
黄草岭
6
大官庄
7
天庭乐园
8
董家庄
9
泰山学院
10
警官培训中心
11
大河桥
12
公交加油站
13
虹桥宾馆
14
大佛寺
15
体育中心
16
王庄
17
乐园小区
18
市政广场
19
望岳外语培训学校(望山)
20
新汽车站(市人才交流市场)
21
建设大厦
22
公交公司
23
火车站
热门站站查询
桃花峪 到 黄草岭 的公交车
南麻套 到 大官庄 的公交车
石腊 到 天庭乐园 的公交车
小辛庄 到 董家庄 的公交车
黄草岭 到 泰山学院 的公交车
大官庄 到 警官培训中心 的公交车
天庭乐园 到 大河桥 的公交车
董家庄 到 公交加油站 的公交车
泰山学院 到 虹桥宾馆 的公交车
警官培训中心 到 大佛寺 的公交车
大河桥 到 体育中心 的公交车
公交加油站 到 王庄 的公交车
虹桥宾馆 到 乐园小区 的公交车
大佛寺 到 市政广场 的公交车
体育中心 到 望岳外语培训学校(望山) 的公交车
王庄 到 新汽车站(市人才交流市场) 的公交车