扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安K18路公交车线路查询
泰安K18路
(火车站→御府苑小区)
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
1
火车站
2
老汽车站
3
泰山温州商业步行街
4
荣军医院
5
肿瘤医院
6
迎胜路南段
7
泰工集团
8
堰北
9
华星农机公司
10
小堰堤
11
上旺村
12
曹家村小区
13
英雄山中学
14
高铁新区
15
高铁泰安站
16
高铁安居小区
17
交通局驾驶培训中心
18
御府苑小区
热门站站查询
火车站 到 肿瘤医院 的公交车
老汽车站 到 迎胜路南段 的公交车
泰山温州商业步行街 到 泰工集团 的公交车
荣军医院 到 堰北 的公交车
肿瘤医院 到 华星农机公司 的公交车
迎胜路南段 到 小堰堤 的公交车
泰工集团 到 上旺村 的公交车
堰北 到 曹家村小区 的公交车
华星农机公司 到 英雄山中学 的公交车
小堰堤 到 高铁新区 的公交车
上旺村 到 高铁泰安站 的公交车