扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安K3路公交车线路查询
泰安K3路
(红门→天外村)
首末班车时间:06:25-21:00(夏)06:25-19:00(冬)
1
红门
2
虎山公园
3
白鹤泉
4
岱宗坊
5
林校操场
6
泰安一中
7
岱庙(泰康人寿)
8
上河桥
9
燃气集团
10
青少年宫
11
市委党校(火车站)
12
中心医院
13
城区热力(港华燃气)
14
泰山医学院
15
天外村
热门站站查询
红门 到 林校操场 的公交车
虎山公园 到 泰安一中 的公交车
白鹤泉 到 岱庙(泰康人寿) 的公交车
岱宗坊 到 上河桥 的公交车
林校操场 到 燃气集团 的公交车
泰安一中 到 青少年宫 的公交车
岱庙(泰康人寿) 到 市委党校(火车站) 的公交车
上河桥 到 中心医院 的公交车
燃气集团 到 城区热力(港华燃气) 的公交车
青少年宫 到 泰山医学院 的公交车
市委党校(火车站) 到 天外村 的公交车