莱芜2路(北埠煤矿→万泰电气公司)
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
- 热门站站查询
- 北埠煤矿 到 开源集团 的公交车
- 北埠居委会 到 东风家电街 的公交车
- 万和小区 到 凤城街百货中心 的公交车
- 交警一大队 到 e时代数码港 的公交车
- 开源集团 到 市邮政局 的公交车
- 东风家电街 到 吴花园 的公交车
- 凤城街百货中心 到 城东派出所 的公交车
- e时代数码港 到 新汶矿业职工大学 的公交车
- 市邮政局 到 啤酒厂 的公交车
- 吴花园 到 营中赢小区 的公交车
- 城东派出所 到 莱孚皮鞋厂 的公交车
- 新汶矿业职工大学 到 华清园 的公交车
- 啤酒厂 到 人才市场 的公交车
- 营中赢小区 到 方大公司 的公交车
- 莱孚皮鞋厂 到 金石集团 的公交车
- 华清园 到 裕丰小学 的公交车