扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡24路公交车线路查询
新乡24路
(机电专科→学院路口)
首末班车时间:06:10-20:30
1
机电专科
2
畅岗
3
二中
4
文化宫
5
人民医院
6
新华医院
7
口腔医院
8
金源商厦
9
人民路小学
10
健康路口
11
公园西门
12
公园北门
13
妇幼保健院
14
饮马口
15
牧野公园
16
荣校路口
17
印织厂
18
牧野区政府
19
学院路口
热门站站查询
机电专科 到 人民医院 的公交车
畅岗 到 新华医院 的公交车
二中 到 口腔医院 的公交车
文化宫 到 金源商厦 的公交车
人民医院 到 人民路小学 的公交车
新华医院 到 健康路口 的公交车
口腔医院 到 公园西门 的公交车
金源商厦 到 公园北门 的公交车
人民路小学 到 妇幼保健院 的公交车
健康路口 到 饮马口 的公交车
公园西门 到 牧野公园 的公交车