扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜6路公交车线路查询
莱芜6路
(生态洁→孙故事)
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
1
生态洁
2
市医院北门
3
凤城高中
4
信誉楼商厦
5
徐家河
6
永馨园
7
戴花园
8
吕花园美食街
9
吕花园小区
10
万福小区
11
万和园
12
军干所
13
吴花园小区
14
孙故事
热门站站查询
生态洁 到 凤城高中 的公交车
市医院北门 到 信誉楼商厦 的公交车
凤城高中 到 徐家河 的公交车
信誉楼商厦 到 永馨园 的公交车
徐家河 到 戴花园 的公交车
永馨园 到 吕花园美食街 的公交车
戴花园 到 吕花园小区 的公交车
吕花园美食街 到 万福小区 的公交车