扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜7路公交车线路查询
莱芜7路
(泰钢机械厂→福莱佳园)
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
1
泰钢机械厂
2
曹东
3
煤机厂
4
矿煤阳光花园
5
西秀游园
6
格林豪泰酒店
7
莱城区政府
8
凤城街百货中心
9
贵和购物中心
10
金光大厦
11
红石公园
12
市政府
13
莱芜宾馆
14
园丁花园
15
清馨园
16
建设大厦
17
市委党校
18
信誉楼
19
凤城高中
20
市医院
21
长勺小区
22
福莱佳园
热门站站查询
泰钢机械厂 到 西秀游园 的公交车
曹东 到 格林豪泰酒店 的公交车
煤机厂 到 莱城区政府 的公交车
矿煤阳光花园 到 凤城街百货中心 的公交车
西秀游园 到 贵和购物中心 的公交车
格林豪泰酒店 到 金光大厦 的公交车
莱城区政府 到 红石公园 的公交车
凤城街百货中心 到 市政府 的公交车
贵和购物中心 到 莱芜宾馆 的公交车
金光大厦 到 园丁花园 的公交车
红石公园 到 清馨园 的公交车
市政府 到 建设大厦 的公交车
莱芜宾馆 到 市委党校 的公交车
园丁花园 到 信誉楼 的公交车
清馨园 到 凤城高中 的公交车
建设大厦 到 市医院 的公交车