济宁12路(火车站→驾校)
首末班车时间:06:00-19:50(夏)06:00-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 东方集团 的公交车
- 汽车南站东门 到 百花公园 的公交车
- 交通医院 到 脉管炎医院 的公交车
- 海尔大厦 到 济宁海关 的公交车
- 东方集团 到 新世纪广场 的公交车
- 百花公园 到 济宁书城 的公交车
- 脉管炎医院 到 科苑路口 的公交车
- 济宁海关 到 圣地酒店 的公交车
- 新世纪广场 到 审批中心 的公交车
- 济宁书城 到 线路器材厂 的公交车
- 科苑路口 到 华安酒楼 的公交车
- 圣地酒店 到 摩天集团 的公交车
- 审批中心 到 菱花小区 的公交车
- 线路器材厂 到 富丽华大酒店 的公交车
- 华安酒楼 到 菱花集团 的公交车
- 摩天集团 到 山推国际事业园 的公交车
- 菱花小区 到 如意集团 的公交车
- 富丽华大酒店 到 同济工业园 的公交车
- 菱花集团 到 重汽销售服务中心 的公交车
- 山推国际事业园 到 润华汽车广场 的公交车
- 如意集团 到 南营 的公交车