济宁16路(市传染病医院→六四医院)
首末班车时间:05:55-19:25(夏)05:55-18:40(冬)
- 热门站站查询
- 市传染病医院 到 益民小区 的公交车
- 心酒厂宿舍 到 洸河公园 的公交车
- 心酒厂 到 北门小区 的公交车
- 北城驾校 到 红十字会复明医院 的公交车
- 姜楼 到 市博物馆 的公交车
- 师专附属高中 到 附属医院 的公交车
- 老年血管病医院 到 太白楼 的公交车
- 教育学院 到 文化广场 的公交车
- 北关小学 到 华联 的公交车
- 益民小区 到 小闸口 的公交车
- 洸河公园 到 解放桥 的公交车
- 北门小区 到 人民医院 的公交车
- 红十字会复明医院 到 汽车南站 的公交车
- 市博物馆 到 火车站 的公交车
- 附属医院 到 英才高级中学 的公交车
- 太白楼 到 国光小区 的公交车
- 文化广场 到 水稻研究所 的公交车
- 华联 到 裕丰面业 的公交车
- 小闸口 到 山东晨阳碳素公司 的公交车
- 解放桥 到 赵村 的公交车
- 人民医院 到 六四医院 的公交车