扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁38路公交车线路查询
济宁38路
(开泰花园→济宁市公交公司大修厂)
全程票价(元):1.00;
1
开泰花园
2
三义庙
3
大唐中学
4
兴东小学
5
东刘
6
金城镇
7
鲁能新苑
8
市结核病防治所
9
市政府
10
市委
11
青少年宫
12
声远舞台
13
刘庄小区
14
儿童乐园
15
市第二人民医院
16
红星小区
17
明珠花园小区
18
银都花园小区
19
鲁宝集团
20
济宁移动
21
凌云小区
22
济宁市公交公司大修厂
热门站站查询
开泰花园 到 东刘 的公交车
三义庙 到 金城镇 的公交车
大唐中学 到 鲁能新苑 的公交车
兴东小学 到 市结核病防治所 的公交车
东刘 到 市政府 的公交车
金城镇 到 市委 的公交车
鲁能新苑 到 青少年宫 的公交车
市结核病防治所 到 声远舞台 的公交车
市政府 到 刘庄小区 的公交车
市委 到 儿童乐园 的公交车
青少年宫 到 市第二人民医院 的公交车
声远舞台 到 红星小区 的公交车
刘庄小区 到 明珠花园小区 的公交车
儿童乐园 到 银都花园小区 的公交车
市第二人民医院 到 鲁宝集团 的公交车
红星小区 到 济宁移动 的公交车