扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁62路公交车线路查询
济宁62路
(金宇家具城→大屯村)
首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:10-17:40(冬)
1
金宇家具城
2
金宇装饰城
3
鑫宇服装城
4
实验中学
5
肿瘤医院
6
东方艺校
7
任城结核病防治所
8
五里屯桃园新村
9
南杨庄
10
苗木协会
11
马村
12
张庄立交桥
13
三尧村
14
岱庄
15
大务屯
16
崔庄
17
蔡王庄
18
胡营
19
伊庄
20
姜新庄
21
河东村
22
任城监狱
23
大屯村
热门站站查询
金宇家具城 到 肿瘤医院 的公交车
金宇装饰城 到 东方艺校 的公交车
鑫宇服装城 到 任城结核病防治所 的公交车
实验中学 到 五里屯桃园新村 的公交车
肿瘤医院 到 南杨庄 的公交车
东方艺校 到 苗木协会 的公交车
任城结核病防治所 到 马村 的公交车
五里屯桃园新村 到 张庄立交桥 的公交车
南杨庄 到 三尧村 的公交车
苗木协会 到 岱庄 的公交车
马村 到 大务屯 的公交车
张庄立交桥 到 崔庄 的公交车
三尧村 到 蔡王庄 的公交车
岱庄 到 胡营 的公交车
大务屯 到 伊庄 的公交车
崔庄 到 姜新庄 的公交车