扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁都市公交公交车线路查询
济宁都市公交
(济宁汽车北站→曲阜汽车站)
票制:分段计价 全程票价(元):13.00;
1
济宁汽车北站
2
洸河桥
3
柳行镇
4
立交桥
5
凯赛工业园
6
乔羽学校
7
仁美庄
8
卓家村
9
西王因
10
王因镇
11
兖微路口
12
前杨庄
13
泗河大桥
14
济宁荣军医院
15
兴隆矿
16
南庄
17
星村矿
18
陵城镇
19
曲阜新区(大学城)
20
曲师大
21
曲阜汽车站
热门站站查询
济宁汽车北站 到 凯赛工业园 的公交车
洸河桥 到 乔羽学校 的公交车
柳行镇 到 仁美庄 的公交车
立交桥 到 卓家村 的公交车
凯赛工业园 到 西王因 的公交车
乔羽学校 到 王因镇 的公交车
仁美庄 到 兖微路口 的公交车
卓家村 到 前杨庄 的公交车
西王因 到 泗河大桥 的公交车
王因镇 到 济宁荣军医院 的公交车
兖微路口 到 兴隆矿 的公交车
前杨庄 到 南庄 的公交车
泗河大桥 到 星村矿 的公交车
济宁荣军医院 到 陵城镇 的公交车
兴隆矿 到 曲阜新区(大学城) 的公交车
南庄 到 曲师大 的公交车