扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡3路公交车线路查询
新乡3路
(火车站→客运南站)
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
火车站
2
平原公园
3
体育场
4
中心医院
5
新乡专用汽车厂
6
孟营西
7
储贸大市场
8
冷库
9
石油公司生活区
10
解放南桥
11
化肥厂
12
工贸学校
13
新文小区
14
老新原路口
15
烟厂
16
化工路口
17
公交广告公司
18
台头村委会(新飞大道南)
19
南环路口
20
客运南站
热门站站查询
火车站 到 新乡专用汽车厂 的公交车
平原公园 到 孟营西 的公交车
体育场 到 储贸大市场 的公交车
中心医院 到 冷库 的公交车
新乡专用汽车厂 到 石油公司生活区 的公交车
孟营西 到 解放南桥 的公交车
储贸大市场 到 化肥厂 的公交车
冷库 到 工贸学校 的公交车
石油公司生活区 到 新文小区 的公交车
解放南桥 到 老新原路口 的公交车
化肥厂 到 烟厂 的公交车
工贸学校 到 化工路口 的公交车
新文小区 到 公交广告公司 的公交车
老新原路口 到 台头村委会(新飞大道南) 的公交车
烟厂 到 南环路口 的公交车
化工路口 到 客运南站 的公交车