扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁邹城7路公交车线路查询
济宁邹城7路
(铁运处(邹城)→金山花园)
1
铁运处(邹城)
2
后庙
3
铁运处立交桥
4
物资部
5
欧陆商城
6
前庙
7
兖矿机厂
8
兖矿总医院
9
六十八处
10
三十米桥
11
盐业公司
12
博爱医院
13
城中城
14
华联(邹城)
15
电信局
16
老一中
17
城区医院
18
中国银行
19
二实小
20
国税局
21
粮油食品公司
22
磁化肥厂
23
新一中
24
金山花园
热门站站查询
铁运处(邹城) 到 欧陆商城 的公交车
后庙 到 前庙 的公交车
铁运处立交桥 到 兖矿机厂 的公交车
物资部 到 兖矿总医院 的公交车
欧陆商城 到 六十八处 的公交车
前庙 到 三十米桥 的公交车
兖矿机厂 到 盐业公司 的公交车
兖矿总医院 到 博爱医院 的公交车
六十八处 到 城中城 的公交车
三十米桥 到 华联(邹城) 的公交车
盐业公司 到 电信局 的公交车
博爱医院 到 老一中 的公交车
城中城 到 城区医院 的公交车
华联(邹城) 到 中国银行 的公交车
电信局 到 二实小 的公交车
老一中 到 国税局 的公交车