扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽15路公交车线路查询
菏泽15路
(南站→师专)
首末班车时间:07:00-19:00
1
南站
2
南平路口
3
南城办事处
4
中国联通
5
粮食市场
6
塑料厂
7
百货大楼
8
八一街口
9
顺城路口
10
土产公司
11
药材公司
12
北城办事处
13
三里店
14
师专
热门站站查询
南站 到 南城办事处 的公交车
南平路口 到 中国联通 的公交车
南城办事处 到 粮食市场 的公交车
中国联通 到 塑料厂 的公交车
粮食市场 到 百货大楼 的公交车
塑料厂 到 八一街口 的公交车
百货大楼 到 顺城路口 的公交车
八一街口 到 土产公司 的公交车