菏泽5路(恒盛大市场→亚皇公司)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1恒盛大市场
-
2摄影学校
-
3小王庄
-
4大屯
-
5肖楼路
-
6闫屯社区
-
7肉联厂路口
-
8南平路口(人民路)
-
9惠慈医院
-
10冷藏厂
-
11市公路局
-
12中华路口
-
13开发区
-
14华瑞
-
15烈士陵园
-
16博爱医院
-
17市中医院(丹阳路)
-
18纪念馆
-
19二十二中
-
20青啤公司
-
21电业局
-
22三角花园
-
23八一路口
-
24步行街
-
25军分区
-
26一中
-
27妇幼保健院
-
28土产公司
-
29三联
-
30一棉厂
-
31康西路口
-
32付堤口
-
33北城中学
-
34育英武校
-
35杜庄路口
-
36油庄
-
37菏东路口
-
38郭楼
-
39张楼(S261)
-
40孟庄
-
41亚皇公司
- 热门站站查询
- 恒盛大市场 到 青啤公司 的公交车
- 摄影学校 到 电业局 的公交车
- 小王庄 到 三角花园 的公交车
- 大屯 到 八一路口 的公交车
- 肖楼路 到 步行街 的公交车
- 闫屯社区 到 军分区 的公交车
- 肉联厂路口 到 一中 的公交车
- 南平路口(人民路) 到 妇幼保健院 的公交车
- 惠慈医院 到 土产公司 的公交车
- 冷藏厂 到 三联 的公交车
- 市公路局 到 一棉厂 的公交车
- 中华路口 到 康西路口 的公交车
- 开发区 到 付堤口 的公交车
- 华瑞 到 北城中学 的公交车
- 烈士陵园 到 育英武校 的公交车
- 博爱医院 到 杜庄路口 的公交车
- 市中医院(丹阳路) 到 油庄 的公交车
- 纪念馆 到 菏东路口 的公交车
- 二十二中 到 郭楼 的公交车
- 青啤公司 到 张楼(S261) 的公交车
- 电业局 到 孟庄 的公交车